Алёнка
sukhanova_av
Алёнка·Мама дочки-младенца
post image

Мамс! Хелп!

Имеется 1 ручной ребёнок и 1 хрупкая мама с уже больной спиной. Хочу купить хипсит. Присматриваю Pognae. Что скажете? У кого есть опыт использования? Нужна ли лямка или можно обойтись одним поясом?

Комментарии

katrina_10_85

Здравствуйте . Обращайтесь ко мне за хипситом ) много разных моделей - со спинами на 1 лямке /на двух, без спинок . Так же можно взять в аренду на пробу на любой срок

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sukhanova_av
Алёнка·Мама дочки-младенца

А почему не пользовались?

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына (2 года)

@sukhanova_av, не ручной ребёнок) а купили намного заранее, когда только родила)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Ммм, хипсит не самое лучшее для больной спины.

Обязательно надо пробовать.

Нравится Ответить
sukhanova_av
Алёнка·Мама дочки-младенца

Спина болит от того, что на бедре малышку ношу и спина в этом положении буквой ЗЮ 😂 чем плох хипсит?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@sukhanova_av я не писала, что он плох.

В нем нагрузка неравномерно на спину. Поэтому его обязательно надо пробовать.

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

Лямки обязательно. И спину качать в спортзал

Нравится Ответить
sukhanova_av
Алёнка·Мама дочки-младенца

Спина болит от того, что на руках постоянно ношу буквой ЗЮ 😂 у вас с лямкой?

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

@sukhanova_av да, но спина все равно побаливает(( сейчас в зал хожу, только им это помогает

Нравится Ответить
sukhanova_av
Алёнка·Мама дочки-младенца

@lesechka0606, спасибо! Займусь спиной 👌

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пользуюсь! Очень удобно. И дома и на улице. Мне лямка не нужна оказалась. Но я сначала взяла напрокат, чтоб понять. Потом уже купила себе

Нравится Ответить
sukhanova_av
Алёнка·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ! Я подумываю без лямки взять. 👍

Нравится Ответить