Ксения
xeniapuchkova
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, у кого как проходили первые месячные после родов? Обильные, скудные? Грудью не кормлю

Комментарии

mama___ari
Ирина·Мама дочки-младенца

В месяц перестала кормить, и в общем на второй месяц после родов пришли, живот ныл, были не очень обильные, но больше 5 дней шли, а на след месяц уже на второй день лило, и цикл восстановился

Нравится Ответить
rock.zvezda.v.dekrete
Алиса Гольфстрим 🌊·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Болючие до ужаса и заливали. Это первые, вторые болели по меньше , но лили долго.

ИВ, КС 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как и до беременности

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все как раньше. Самые обильные на 2 день. В оба раза начались в 3 месяца детей, хоть и грудью кормлю)

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Как и до беременности,но с адской болью

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки-младенца

Льет и болит как до родов😞

Нравится Ответить
komkom1988
Анна ·Мама троих детей

У меня очень обильные, думала кровотечение открылось, а со следующего цикла уже в всё норму вошло.

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (младенец)

Заливало до первого этажа. Ночью послеродовые прокладки брала

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама двоих (младенец)

Это только первые мес после родов или на постоянке так

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (младенец)

Первые 2-3 месяца @oksik18,

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Немного обильнее в первые дни, а так как были 3-4 дня так и идут.

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

Как до родов

Нравится Ответить
margo.isaeva.95
💜Маргарита💜·Мама сына-младенца

Как и раньше )

Нравится Ответить