Nutka
lesnayadama
Nutka·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки , кожу сушит , мордаха начала шелушиться , губы сухие , руки сухие , пью витамины элевит, уход за кожей тоже буквально до вчера подходил на отлично... что делать ...

1

Комментарии

lenya777
Алена·Мама двоих (младенец)

То же самое. Это отопление сушит. Дело не в витаминах. Просто больше чистой воды пить и увлажнитель воздуха поставить!

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Купите увлажнитель воздуха, очень помогает. Воды побольше пейте, увлажняющие маски на лицо

Нравится Ответить
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Йод пьете? Недостаток йода тоже сухостью проявляется

Нравится Ответить
tatyank
Татьяна Магеря·В ожидании первенца

Это всё отопление🙂 у меня волосы дыбом,электризуются. Только увлажнять 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить