Надежда
nadiva4ka_96
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, HELP me 🤯🤯🤯

Никак не могу придумать, что подарить крестнице, которой 2.6, на Рождество 🤔 у ребёнка есть всё, даже родители не знают, что нам посоветовать 😂😅

2

Комментарии

ksu_good_luck
Ksu·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Я нашей крестной сказала Лего покупать и по цене она себе подберёт, на сколько рассчитывает и его много не бывает.

Нравится Ответить
aria.s
Даша ·Мама дочки (2 года)

Игрушечная бытовая техника - чайник, стиральная машинка, утюг, микроволновка, швейная машинка и т д)

Нравится Ответить
evgesh4ka
Евгения·Мама сына (1 год)

Такой же возраст и у моей😊хотела игрушки ей ( так же есть всёё), но кума сказала лучше платье:) закажу на Некст. И книгу (очень любит книжки)

Нравится Ответить
arhangel1907
Елена·Мама двоих (младенец)

Куклы ЛОЛ, они сейчас с двух лет за ними пищат, кулончик

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Я за Лего

Нравится Ответить
alena89k
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_od
Ира·Мама двоих (младенец)

Детское трюмо. Само открывается, закрывается, играет мелодии. В комплекте расчёски и пр. Обычно девочкам очень нравится

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

Лего Дупло.Его не бывает много, ведь комплекты дополняют друг-друга

Нравится Ответить
berliyan92
Полякова Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Такая же проблема 😬

Нравится Ответить