Заира Джабаева
zaira7555
Заира Джабаева
post image 1
post image 2

Девочки,позавчера ходила на фоллекулометрию,фоллекул был 22 мм,сказали,что фолл полностью рос,сейчас сделала тест и такой результат!Интересно когда же будет овуляция🤔можете сказать по тестам)

1

Комментарии

zaira7555
стикер
Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Возможно, но может завтра уже светлее будет, у каждого по разному, так что в любом случае сегодня и завтра ПА должен быть, если хотите забеременить. У некоторых тёмная как контрольная и не бывает

Нравится Ответить
zaira7555

@aminka095 у вас на посл тесте полоска тёмная чем у меня да?

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Чуть чуть, по этому и говорю надо за день и в тот день, хорошо если 3 дня. За день, в тот день, и после. Я думаю завтра утром примерно у вас будет или днем, но надо лучше до заниматься этим

Нравится Ответить
zaira7555

@aminka095 2 часа хватит лежать?А то мне в туалет хочется каждый раз😅

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Лучше сделай все дела что бы больше не вставать, сходи в туалет, и за минут 20 до утреннего намаз встань и искупайся. После ПА, держи ноги вверх, хотя бы минут 20. Если знаешь с какой стороны овуляция, ложись на тот бок

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сегодня и завтра работайте, сегодня или завтра будет. И лежите как можно дольше

Нравится Ответить
zaira7555

@habibaaaaaa есть?🤔а почему вторая полоска немного слабее контрольной(

Нравится Ответить
itsme.habi
Хабиба🌿·Мама дочки-младенца

Началась

Нравится Ответить
itsme.habi
Хабиба🌿·Мама дочки-младенца

Уже есть

Нравится Ответить