Вера
moiseeva
Вера·Мама сына-младенца
post image

Девочки,подскажите какие игрушки к 9-му месяцу интересны ребёнку?Хочу купить поющего Кешу,но наверное рано ещё.Какие варианты посоветуете?

7

Комментарии

1717daria36
Daria M·Мама двоих (младенец)

Если про интерактивные, то обезьяна 🐒 ещё есть тоже прям супер играет разговаривает с ней обнимает и конечно же Фёрби у старшего есть он тоже на нем залипает.

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tyman4eg
Вера·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже очень хочу этого кешу, ноу меня драка тогда будет. Хоть себе покупай и прячь. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elze
Эльза·Мама троих детей

Мой любит поющие игрушки очень.

Нравится Ответить