Александра
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки!!! Вопрос такой, неделька 6ая только началась, завтра пойду на УЗИ, так как врач посылает. Ну вопрос не в этом, на прошлой неделе тошнить начало, просто тошнить. Вчера после врача вышла, мутило, села в машину, хорошо успела открыть дверь))) в общем вырвало. Сегодня весь день все нормально, пришла домой (4ый этаж пешком) подступило, но не вырвало. И вот эту неделю не хочу есть, ем только потому что надо, не удовольствия, не как это бывает "хочется фруктов или мяса", ничего не хочу, это нормально? Мне говорили типа наоборот есть хочется и много....а и главное, что ж делать если малышке надо всякие витаминки

2

Комментарии

lisbethsalander
ксения·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У всех действительно по-разному, ну и потом малышка возьмет свое-они в этом смысле вообще не стесняются)))

Нравится Ответить
stepushinka
Knopka ·Мама дочки-младенца

Колы попейте)) и картошки фри из мака)) будете летать ))

А так терпения вам))

Нравится Ответить
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

В первую очередь об этом подумала)))) но катит только картошка, спасибо)

Нравится Ответить
stepushinka
Knopka ·Мама дочки-младенца

@im.belyaeva, ну пепси ещё)) реально убирает тошноту)) доширак помогал мммм...))

Я первые пары месяцев только дрянь ела) не много, но ела, ибо ничего не спасало

Нравится Ответить
nina_tsap
Нина·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке было такое же состояние, не есть ни пить не хотела. Похудела на 7 кг, прямо не лезло никак. Зато сейчас вкусненькое за обе щеки уплетаю. Но за весом слежу. 😉

Нравится Ответить
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

То есть малышу не повредит? Я больше за это переживаю

Нравится Ответить
nina_tsap
Нина·В ожидании первенца

@im.belyaeva, нет, никак. Он из ваших запасов берет сейчас. Там резерва огого.

Просто вам тоже нужно найти свои какие-то продукты , которые вы хоть как-то можете поесть. Для ваших сил.

Я пыталась есть печёный картофель (в микроволновке запекала 12 минут мятые дольки картофеля ) кефир могла пару глотков .

А вообще именно на вашем сроке у меня несварение желудка случилось, то ли отравилась , не поняла др сих пор: я не ела реально 2 дня прям. Тоже переживала сильно, плакала. Но на третий поела отварной рис с таким удовольствием. Ищите «свои»продукты😉

Нравится Ответить
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

@nina_visage вот кстати да=) единственное это картошка в любом виде)) спасибо большое за поддержку))

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки-младенца

Хоспади🤦🏻‍♀️ делайте и ешьте то, что вам нравится . Нет аппетита - не ешьте, аппетит как у 🐘 - ктожпротив! После 30 недели конечно правила чуть меняются😂

Нравится Ответить
marinaaa91
Марина Х·Мама сына (1 год)

Конечно в токсикоз на еду смотреть противно, не то что есть

Меня от одних запахов выворачивало

У меня ровно до 12 недели токсикоз был, потом как рукой сняло

Но вообще за всю беременность ни разу не было странных предпочтений внезапных

А за малыша не беспокойтесь, он вытащит из вас все что ему нужно, все витамины

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да, у меня токсикоз вообще не могла есть нормально, и попросили капать глюкозу. Уже немного лучше. Первую токсикоз отступает к 16 неделе. А сейчас пока есть немного, но лучше.

Нравится Ответить
ekaterinakarpova211
Екатерина·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке бы такси коз, так же не ела совершенно нечего, и тошнило. Это был полный ад. Так что крепитесь, все пройдет.

Нравится Ответить
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама двоих (младенец)

нормально)

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

У меня сейчас такая же ситуация 🤢 ем только потому, что надо кушать .. а потом сижу и подступаете этот мерзкий ком 😭

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нормально, у меня токсикоз 7-12 недели оба раза был

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это абсолютно нормальное состояние на ранних сроках. Токсикоз он такой. Сил Вам и терпения. Главное, старайтесь всё же хоть по чуть-чуть есть, хоть сушки и побольше воды.... Это пройдет к 12-13 неделе...

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У всех по разному) все варианты нормы👍

Нравится Ответить