А
alinaaaa25
А·Мама сына-младенца

Девчонки, иммуноглобулин е у нас 186.20 при норме 0.00-1.50, это же ужас какой-то.

Комментарии

elenabikieva
Елена Бикиева·Мама сына (1 год)

Это просто в организме происходят аллергические реакции. Не пугайтесь Вы так

Нравится Ответить
chernovatw21
Татьяна Чернова·Мама двоих (младенец)

Если ГВ уберите из рациона всю молочку,если ИВ - смесь меняйте

Нравится Ответить
alinaaaa25
А·Мама сына-младенца

Да аллергия но не могу так и понять на что

Нравится Ответить
youliasha
Юлия·Мама сына-младенца

Аллергия наверно

Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (4 года)

Уберете аллерген, будет в норме.

Нравится Ответить
lidiya_dobrovolscaya
Лидушка·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У нас 400 😳

Нравится Ответить