Мира
mira.li
Мира·Мама дочки-младенца

девчата, доче 11мес. посоветуйте какие хорошие соки (марки) стоит давать, ну и что посоветуете еще давать пить (кроме гв и воды)

1

Комментарии

zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Компот кефир морс

Нравится Ответить
malika19
Malika·Мама двоих (младенец)

Соки я не даю вообще, даю только воду ну иногда компот. Правда воду она больше предпочитает

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (младенец)

На оптовке,в отделе сухофруктов,продаются ассорти из фруктов,для компотов. Вот они классные. Стоят от 500 тг.

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Где именно

Нравится Ответить
iolanta
Иоланта·Мама троих детей

Мы компот варим с сухофруктов. Я чуть сахарила, а золовка вообще не добавляла сахара.

Нравится Ответить
missgulzhan
💕💕💕·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Компоты лучше варите, морсы ягодные. Чай с травами. Чем соки.... так дешевле будет и натуральное

Нравится Ответить
e9872779
Катя·Мама дочки (2 года)

Сок разбавлять в двое. Лучше вообще не давать

Нравится Ответить
mira.li
Мира·Мама дочки-младенца

думаете рано еще ?

Нравится Ответить
e9872779
Катя·Мама дочки (2 года)

@mira.li вообще не стоит. Думаете у нас есть натур соки??? Там сахара очень много. Моя просит сок потому что знает что это такое. Но я разбавляют в двое. И очень редко.

Нравится Ответить
e9872779
Катя·Мама дочки (2 года)

Компот кефир

Нравится Ответить