Юлия
juli1705
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет 👋

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра)

Комментарии

margarita1109
Шатова Маргарита·Мама сына (1 год)

Парейко

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына-младенца

Парейко, Корженко, Топчий

Нравится Ответить
diana_1912
Диана·Мама сына-младенца

Давиденко Людмила Васильевна. Принимает на Рабочей (район Каверина)

Наблюдаемся у неё с рождения, очень хороший врач

Нравится Ответить
yuliiaz
Yuliia Zavorotynska·Мама сына-младенца

@diana_1912, мы тоже, через дорогу. Я просто думаю если температура например.

А вы звоните и уточняете время или просто приходите туда по факту?

Нравится Ответить
diana_1912
Диана·Мама сына-младенца

@yuliiaz, она принимает по предварительной записи. По этому надо звонить, или писать.

У меня часто текущие вопросы возникают, я ей пишу в вайбере, она всегда отвечает.

Могу и фото отправить - прокомментирует

Нравится Ответить
yuliiaz
Yuliia Zavorotynska·Мама сына-младенца

@diana_1912, спасибо)

Нравится Ответить