Mila
milka2310
Mila·Мама дочки (2 года)

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь универсальный бортик в детскую кроватку? Моя мадам уже второй раз падает со своей кроватки😔

Комментарии

violla3
Виолетта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (1 год)

У Яны были в наличии

Нравится Ответить
milka2310
Mila·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (3 года)

В икее посмотрите

Нравится Ответить