Зая
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Девочки жд консультация Регистратура ном у кого есть? Хотела узнать УЗИ завтра со сколки работает ? Надо доплер УЗИ сделать

Комментарии

erke14.05.2018
Жанна·Мама двоих (младенец)

38-10-69 регистратура

Нравится Ответить
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
asya_ast

С 8ми работает узи

Нравится Ответить