Мариам
marinaahmedova68408
Мариам

Девчонки кто нибуть пьёт чай с малаком или со сггущенкой ложит или я одна такую бурду пью тянет а кофе не льзя может кто-то по советует чаи малочные в пакетах или как они на зываются

Комментарии

ra.ra
Ra·Мама дочки-младенца

Ой всю беременность почти каждое утро пила чёрный кофе) а то бывало даже чаще чем раз в день) ничего не будет от кофе, пейте смело)

Нравится Ответить
marinaahmedova68408

У меня сердечко запрещено с детство кардиолог запретил

Нравится Ответить
ra.ra
Ra·Мама дочки-младенца

@marinaahmedova68408, аааа ну тогда да, пейте с молоком кофе) молоко нейтрализует кофеин

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына-младенца

Кофе какой??? Настоящий, зерновой??? Не стоит, особенно если у вас давление скачет. А обычный растворимый хоть 5 чашек в день- от него толку никакого)))

А чай или кофе со сгущенкой- это ням-нямка😋😋😋

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына-младенца

@marinaahmedova68408 чай в пакетиках, скажу по-русски- херня непотребная!!! Лучше купите заварочный чай, лучше зеленый, лучше крупнолистовой. Заваривайте и пейте. Хоть с молоком, хоть без. Это намного полезнее.

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@marinaahmedova68408, молочный улун может ?

Нравится Ответить
marinaahmedova68408

@anamel можит не помню чесно давно пила но не понравился

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки-младенца

Пила кофе всю беременность,но раз в день с молоком

Нравится Ответить
marinaahmedova68408

А у меня серые с детство запретили сказали не надо вредное оно

Нравится Ответить
larisa_26
Lara ·В ожидании первенца

Пью кофе 3в1 вкусное но не часто пью

Нравится Ответить
mkatya1994
Екатерина Мельникова·В ожидании первенца

Всю беременность пила кофе ☺️

Нравится Ответить