Виктория
vikavika17
Виктория

Да!!!!! Есть сердцебиение💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️он такой маленький😭😭😭😭😭😭😭

25

Комментарии

grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Слава Богу 💪🏻 сохраняетесь , растите.

Нравится Ответить
vikavika17

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Лёгкой вам беременности))!!

Нравится Ответить
vikavika17

Спасибо❤️

Нравится Ответить
abramovich.sveta2018
светлана абрамович·Мама сына (2 года)

Слава Богу!!!Храни вас Господь!Легкой беременности вам и здоровья!!!😍

Нравится Ответить
vikavika17

Спасибо❤️

Нравится Ответить