Снежана
snezhaka
Снежана·Мама дочки-младенца

Девчули, порекомендуйте, пожалуйста, педиатра в «Добробут» Киев, Ломоносова. ❤️🙏🏼 Либо просто классного и проверенного педиатра в Киеве (для планового осмотра). 👨🏼‍⚕️🤗

Комментарии

super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

Мы к Вельгус Е. ходим в Адонисе, правда тоже позняки, но очень довольны.

Нравится Ответить
karinakoha
Карина·Мама сына-младенца

Вчера были у Купченко Нины Владимировны,очень довольна осталась,рекомендую. (нашла её по отзывам здесь).п.с.но она на Позняках

Нравится Ответить