Фадеенкова Настя
fadeenkovanasta
Фадеенкова Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки , привет

Пользуетесь ли вы подогревателем для бутылочек ?

Удобно ?

Комментарии

tanusha444
Таня·Мама сына (2 года)

Всегда пользовалась,недавно только убрала

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама дочки-младенца

Нет) для этого есть чайник, на крайний случай горячая вода или микроволновка

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нет.по-моему чайник с регулировкой температуры удобнее

Нравится Ответить