Elena
elenakim21
Elena·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки , кто пользовался свечами релиф адванс во время беременности ?

Комментарии

genya755
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я сейчас ставлю,обычные релиф,не адванс. назначил проктолог

Нравится Ответить
elenakim21
Elena·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я вот тоже начала . Запоры мучают 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я пользовалась и первый раз и сейчас)

Нравится Ответить
elenakim21
Elena·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

По назначению врача ?

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@swan.87kim21 да

Нравится Ответить
elenakim21
Elena·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kristin92, спасибо

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына-младенца

Кызыл май

Нравится Ответить
esengali13
Molya·Мама сына-младенца

Обычно натальсид рекомендуют

Нравится Ответить
elenakim21
Elena·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить