Низовцова Надежда
milana10061306
Низовцова Надежда·Мама сына-младенца

Девочки всем привет как быстро убрали животик и немного сбрасывали.... Я на гв говорят что занимается нельзя....

Комментарии

nastya.moiseeva
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Начала на днях ходить на аквааэробику

Нравится Ответить
nastya.moiseeva
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Похудело тело само до предродового состояния за 2 месяца , у нас гв

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)

За 1,5 месяца пришла в добеременный вид, начала заниматься спустя месяц после родов в домашних условиях

Нравится Ответить
milana10061306
Низовцова Надежда·Мама сына-младенца

Понятно

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

А вес, благодаря ГВ, ушел сам за пару месяцев полностью

Нравится Ответить
milana10061306
Низовцова Надежда·Мама сына-младенца

После родов ушло 10 кг но я набрала 25....

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

@milana10061306 я 16. Главное, правильное питание, поменьше мучного и сладкого :) и все уйдет

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

Через пару месяцев можно будет :) главное потом не лениться😂 я только сейчас себя начала заставлять

Нравится Ответить
milana10061306
Низовцова Надежда·Мама сына-младенца

У меня не сильно критично но не удобно ходить((((

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Два месяца после родов поберегите себя. У вас ер?

Нравится Ответить
milana10061306
Низовцова Надежда·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить