Джамиля
djama5708
Джамиля·Мама троих детей
post image

В общем уложила вчера девочку в 9😭пытаемся наладить режим. И среди ночи я просыпаюсь от того, что кто то тянет мои волосы. Поднимаю голову, смотрю девочка сидит играет с моими волосами😅ну потом конечно я её уложила и мы в обнимку заснули дальше ♥️теперь вопрос. Как относитесь к совместному сну?

10

Комментарии

_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Такая сладкая( ножки😍😍💋💋)

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·В ожидании первенца

Что за вкусная зёпка😋🥰

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки (1 год)

Не сплю толком из за неё, крутится , бьет меня ,боюсь ее задеть как то.на краю сплю 🤦🏿‍♀️это тоже не дело

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки (1 год)

До сих пор спали вместе , теперь уже пора отучить ее

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки (1 год)

Спим вместе

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

С рождения спим Вместе

Нравится Ответить
madi_1
Мадина·Мама двоих (младенец)

Уберите бортик кроватки с одной стороны и задвиньте Кровать детскую к себе ♥️и спите

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы спим все вместе

Нравится Ответить
dreamerr_r
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

А щас мне комфортно и спокойно)Во сне много двигается и без одеяла часто нахожу её

Нравится Ответить
dreamerr_r
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Вместе спим ,муж конечно отдельно 😂хочу её к кроватке приучить когда потеплеет

Нравится Ответить
souzid1950
Ася·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Моим детям 8, и 6 лет, спят с нами, знаю что это не все одобряю, я плевать хотела, они счастливы, и мне очень сладко,

Нравится Ответить
djama5708
Джамиля·Мама троих детей

Дааа😀а вы не стесняетесь перед ними?

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Согласна

Нравится Ответить
souzid1950
Ася·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@djama5708 знаешь как сладко лечь спать, когда к тебе прижимаются два цыпленка 🐥🐤 и ты берешь их за руки, 😍

Это лучшее, что со мной происходило.

Нравится Ответить
zuli.usa
Zuli❤️🇺🇸·Мама дочки-младенца

Под утро когда она встаёт на кормление я тоже забераю девочку к себе и спим в обнимку))) как я люблю этот момент, а так всю ночь в кроватке у себя

Нравится Ответить
pema___990
Pemа·Мама троих детей

Но это дело каждого, как вам удобно так и спите)

Нравится Ответить
pema___990
Pemа·Мама троих детей

Я не очень, лучше спать раздельно)

Нравится Ответить