Если у вас это первый набор Лего то лучше 1ый. В нем больше простых деталек, кубиков. Есть окошки, двери. Можно построить дом побольше или ещё что захочется. Во втором слишком много животных, по опыту они не оч то в Лего нужны, их можно обычными фигурками животных заменить. А в 3ьеи ничего не построишь из головы, только по картинке аттракционы. Так как стандартных деталек очень мало.
3)
Очень крутые наборы . У нас есть мини - ферма. 👍🏼👍🏼👍🏼
Это Лего дупло большой парк аттракционов) впринципе во всех детских почти) той, детский мир, на озоне, дочки и сыночки) где то дешевле где то дороже)
1 или 2