Екатерина
ekaterina_1919
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, какой бы вы выбрали? 1, 2 или 3?

2

Лучший комментарий

darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

1 или 2

Нравится Ответить
dd011

2 -3

Нравится Ответить

Комментарии

mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (3 года)

Если у вас это первый набор Лего то лучше 1ый. В нем больше простых деталек, кубиков. Есть окошки, двери. Можно построить дом побольше или ещё что захочется. Во втором слишком много животных, по опыту они не оч то в Лего нужны, их можно обычными фигурками животных заменить. А в 3ьеи ничего не построишь из головы, только по картинке аттракционы. Так как стандартных деталек очень мало.

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (1 год)

1 ☺️

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (3 года)

3..

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

1 или 2

Нравится Ответить
dd011

2 -3

Нравится Ответить
yulusotnikova
Юлия·Мама сына (2 года)

3

Нравится Ответить
daria010490
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочке-3, мальчику-2

Нравится Ответить
kolesnikova.a
Алина ·Мама дочки-младенца

3)

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Девочке 3, мальчику 1

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

3

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·В ожидании первенца

3 классный

Нравится Ответить
yulichka27
Yulichka·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

2 👍😃

Нравится Ответить
nastyaemelya
Анастасия 🎀·Мама двоих (младенец)

3, у нас такой. Очень хороший

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мне приглянулся 2)

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (младенец)

3

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

3)

Очень крутые наборы . У нас есть мини - ферма. 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
volk19832907
ЛИначка·Мама дочки (9 лет)

3

Нравится Ответить
ksenya20.11
Ксения·Мама дочки (1 год)

3😍это где?

Нравится Ответить
ekaterina_1919
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Это Лего дупло большой парк аттракционов) впринципе во всех детских почти) той, детский мир, на озоне, дочки и сыночки) где то дешевле где то дороже)

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
ekaterina_1919
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Тоже больше к 3 склоняюсь)

Нравится Ответить