Овчинникова Ольга
o.oleluka
Овчинникова Ольга·Мама сына-младенца

Ебать я криворукая😱😱😱😰

доставала ребенка из ванны и задала его краном не сильно, по косательной. Думала по голове, потому что малыш больше испугался, заплакал не громко и через пол минуты успокоился. Оказалось, я ЗАДЕЛА ГЛАЗ!!! С одной стороны радужки белок красный и один сосудик лопнул, появилось красное пятнышко небольшое. Малыш вроде нормально себя чувствовал. Боюсь каких либо скрытых повреждений, сейчас малыш спит, как следить за состоянием?? Уже записалсь на утро к окулисту. Было ли у кого-то, не только детей, такое?? Что делали?? Что говорили врачи??

Комментарии

kisssunja88
Оксана Фаюстова ·Мама двоих (младенец)

Бывает! Все мы люди! Я головой об холодильник ударяла🙈 а вам к врачу, чтобы спокойнее было👌🏻😉

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Мой ногтями себе сам царапал глаз-не страшно. А головой раза три точно задевали косяки🤣

Нравится Ответить
evaz26
Maria·Мама сына (1 год)

Примерно в 7-8 месяцев малыш поцарапал себе белок глаза упаковкой майонеза (дала подержать, чтобы успеть закинуть в себя еды)

Глаз у ребенка был красный, к офтальмологу прошла в живой очереди, сказали, ничего страшного, бывает 🤷

Так что без паники, скорее всего всё в порядке, ну и к врачу забегите)))

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Думаю ничего страшного, не переживайте

Нравится Ответить
kotenok_myr
Натали·Мама двоих (младенец)

Бывает. Поправляйтесь. Все мы люди.

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Такого не было, но думаю ничего страшного, не выбили же, капли выпишут и все будет хорошо, к окулисту обязательно, повезло, что запись есть, у меня у дочи было хуже, упала носом, до крови, переносицу ударила, а потом все глаза были опухшие( бегала к лору , ух как вспомню (

Нравится Ответить