Анна
anyaerosh
Анна·Мама дочки-младенца

Никто случайно Элевит кормление не продаёт? Либо может есть какие нибудь крутые витамины для кормящих?

Комментарии

paninaari
Арина·Мама двоих (младенец)

А почему вы решили что элевит крутые?)

Нравится Ответить
anyaerosh
Анна·Мама дочки (1 год)

Я уже поменяла своё мнение)

Нравится Ответить
paninaari
Арина·Мама двоих (младенец)

@anyaerosh, правильно)

Нравится Ответить
rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Пила эти витамины почти 3 года, всю беременность и гв с перерывами. На сегодняшний день для меня это лучшие витамины для беременных, кормящих, которые я принимала. У этих очень удобная форма, небольшие капсулы. Это «сырые» витамины. В составе фрукты, овощи и пробиотики. Большой упаковки если пить по 2 капсулы хватит на 2,5-3 месяца. Это в среднем 900 руб. в месяц, в наших аптеках качественных витаминов таких вообще нет

ссылка

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Последнюю беременность мне выписывали femibion, мне прям очень понравились! Во время кормления тоже принимала

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

А как оно выглядит?

Нравится Ответить
anyaerosh
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить