Nusya
nusya1325
Nusya·Мама дочки-младенца
post image

Что с этим делать ?

Комментарии

0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Нан закрытые ?

Нравится Ответить
yuliasoldatove
Юлия Солдатова·Мама дочки-младенца

Выставить на юлу или авито.

Нравится Ответить
el.isa
Елизавета ·Мама сына-младенца

Как часто меняли смесь? Через сколько времени понимали что она не подошла? Я тоже в поисках(

Нравится Ответить
nusya1325
Nusya·Мама дочки-младенца

@yuliasoldatove нан был изначально, срыгивания фонтаном=(

Нравится Ответить
nusya1325
Nusya·Мама дочки-младенца

внизу написала

Нравится Ответить
yuliasoldatove
Юлия Солдатова·Мама дочки-младенца

@nusya1325, мы нан ещё ели безлактозный и кисломолочный.

Нравится Ответить
nusya1325
Nusya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena.ss
Елена·Мама дочки-младенца

Какая в итоге смесь вам подошла?

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки-младенца

Если осталась смесь-говорят вкусные блины получаются из неё

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·Мама сына-младенца

Мне бы нан🤔🤔

Нравится Ответить
nusya1325
Nusya·Мама дочки-младенца

Отдам за вашу цену )

Нравится Ответить
fsarigio
Кира·Мама двоих (младенец)

Выкинуть или использовать под крупы

Нравится Ответить