Мария
merimeri16
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки , у кого после второй беременности НЕ появился диастаз? Говорят, что после второй беременности большая вероятность его появления ...

1

Комментарии

yozsh
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не появился

Нравится Ответить
afanaseva_life
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

После первой появился 🤷‍♀️

Нравится Ответить
krism220895
Kristina·Мама сына-младенца

У меня тоже не было

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Не появился)

Нравится Ответить
kristybn252564
Кристина Балаян·Мама троих детей

Нет ничего🤷‍♀️

Нравится Ответить
hohi
мама Софьи·Мама двоих (младенец)

Не появился

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня не появился.

Нравится Ответить