🍒𝒦𝒶𝓉𝑒𝓇𝒾𝓃𝒶 𝒦𝓇𝒾𝒸𝓀𝒶𝓎𝒶
🍒
katerina_krickaya
🍒𝒦𝒶𝓉𝑒𝓇𝒾𝓃𝒶 𝒦𝓇𝒾𝒸𝓀𝒶𝓎𝒶 🍒·В ожидании первенца
post image

Правда ли что девочки рождаются раньше срока???🤔

Привет, Мамочки!!! Говорят, что девочки рождаются чуть раньше срока и это нормально. В основном перехаживают с мальчиками.

8

Комментарии

dianaanro
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪 ·Мама дочки-младенца

39+3 недель

Нравится Ответить
baby_boss2
Любовь·Мама дочки-младенца

Тренировочные начались с 35 недели)думала тоже раньше рожу, родила ровно в 41)

Нравится Ответить
dobraya.mama
Дана ·Мама дочки-младенца

Родила дочку на 37 неделе, на 36 плод уже сформированный , поэтому нормально

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца

Я родила до пдр, на 38 недели свою дочу.

Нравится Ответить
kerima_ai
Kerima·Мама сына (3 года)

Не правда , у всех все по разному . У меня мальчик и родила на 37 недели .

Нравится Ответить
mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Первую родила в 41,1 , и сейчас тоже перехаживаю

Нравится Ответить
dinson
Дин Сон·Мама дочки-младенца

Ровно в ПДР свою дочу родила)

Нравится Ответить
ksv_2006
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Не знаю не знаю, сына родила на 39 неделе, сына тоже так))

Нравится Ответить
tatyana1315
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katerina_krickaya Лежу сейчас в роддоме, все беременяшки с девочками рожают после 40, 41 неделе, а с мальчиками практически все в день ПДР🤗

Нравится Ответить
mama_boss_01

Дочку раньше родила, посмотрим что будет с со вторым

Нравится Ответить
coolmama1
Akonya·В ожидании первенца

Я тоже слышала такое

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Мама двоих (младенец)

Сын родился в день ПДР, доча родилась на 38 недели.

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

Я дочку родила раньше срока

Нравится Ответить
lenasagandykova
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я дочку родила в 39 недель

Нравится Ответить
eltaeva92
Жанара·Мама троих детей

Все не правда,у всех по разному. Старшего сына я родила на один день позже,второго сына на 2 недели раньше,дочу в срок родила

Нравится Ответить
telle_quelle
🎀happy·Мама дочки (1 год)

Не правда

Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·Мама дочки-младенца

Я родила почти на 42 неделе девочку 🤪😬обычно с девочками перехаживают тоже слышала такое

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·В ожидании первенца

Соседка на 43ей родила

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю нет, у всех всё индивидуально

Нравится Ответить
koszhanova02
Шарипа Косжанова·Мама дочки-младенца

Я слышала что наоборот. Я дочу родила на 42нед.

Нравится Ответить