0506aa
0506aa
0506aa·Мама дочки-младенца

всем привет! поделитесь хорошим детским хирургом в Алматы

Комментарии

zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

В лс клиник оч хороший хирург от бога !!! приём 8 тыс. Мусин

Нравится Ответить
zhanim09

Вангаровна ортопед, а не хирург, хирург хороший был Ерлан Турмаханович

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки (3 года)

Тоже к Вангаровне ходили, не очень, особо не смотрит, на вопросы не ответила. Как болели ножки так и болят

Нравится Ответить
benazir007
Benazir·Мама сына-младенца

Мы ходили к Халиче Вангаровне, хирург-ортопед. Прием длился 5 мин.

Теперь хочу пойти к Гайсину. Хвалят

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки (3 года)

Это который в веке?

Нравится Ответить
benazir007
Benazir·Мама сына-младенца

@mrs.lee, в сункаре на жубанова

Нравится Ответить