Елена Иванова
elenachtv
Елена Иванова·В ожидании первенца

Девчули, привет всем! Подскажите, кто нибудь рожал в Кронштадте? Платно? Примерно сколько по стоимости? И как прошло? Интересуют реальные отзывы ((

1

Комментарии

zukkate2661
Екатерина·Мама сына-младенца

Я рожала 4 месяца назад бесплатно, мне понравилось. Хорошее отношение врачей и палаты норм.

Нравится Ответить
jul.ulanova
Юлиана ·В ожидании первенца

В Кронштадте есть детская реанимация?

Нравится Ответить
zukkate2661
Екатерина·Мама сына-младенца

@jul.ulanova нет

Нравится Ответить
sch

А знакомых дочка рожала-так ужас просто. Очень не довольна осталась рд. Рожала в марте 2017 года!

Нравится Ответить
mama_dvux
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рожала двоих детей там, бесплатно. Мне очень понравилось. Не ждала курорта, но и хамства не встретила. В палате было 3 человека, в родилке я была одна) кайф

Нравится Ответить
kitten85
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Знакомая рожала бесплатно и была счастлива. Роддом крохотный ведь и все друг друга знают.

Нравится Ответить
sidletskay.irisha
Ирина·Мама сына (1 год)

Пошла через 4 месяца, были разрывы

Нравится Ответить