Ксю
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца
post image

Всем привет👋🏼👋🏼

Девочки, несколько вопросов к тем, кто на опыте⁉️

✔️Через какое время после родов у вас пропала тёмная полоска на животе?))

✔️Сколько по времени шли кровянистые выделения?

✔️Через сколько начались месячные?

Ну и для справочки:

✔️Сколько набрали за б-ть? Сколько минусанули через месяц после родов?❤️

1

Комментарии

maksimovanastyaa
Настя·Мама сына-младенца

Еле заметная полоска осталась

Вот прям полночью исчезли через 1,5 месяца

Ещё нет

За беременность 20

За месяц -20

Нравится Ответить
anzhela778
Анжелика·Мама сына-младенца

А у меня полоска прошла к 6 мес где то )

Выделения мне кажется были около 1 -1,5 месяца

Я кормила грудью два месяца - через 3,5 месяца пришли дела

Я набрала 10 кг

Сейчас плюс 4 кг до беременности ...но не могу заставить себя спортом заняться животик есть

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·Мама сына-младенца

Через пару месяцев полоска ушла. Несколько дней обильно, потом недель мазня. Не более 2 недель. Месячные пришли в 6 месяцев. Набрала около 15 кг, половину оставила в роддоме

Нравится Ответить
klubnickina22
Катерина🐇·Мама двоих (младенец)

Хм.... она ещё есть

Две с половиной недели

Ещё не было (у нас смесь)

7 кг общая и не взвешивалась 🙈

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

Полоса месяца через 2 ушла.

Выделения недели 2, потом мазня.

Месячные сегодня начались😄😄 спустя 1г1м.

В Б набрала 12кг. Спустя год вернулась в свой добеременный, ничем не занимаясь.

Нравится Ответить
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына-младенца

Полоса к 6 месяцам прошла, выделения были 1месяц, набрала 16, скинула 16, в общей сложности 24 за 8 месяцев(

Месячные ещё не начались 🙏🏻

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

Тоже кормите грудью, да?)

Нравится Ответить
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына-младенца

@shevchenkoksu, да)

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·Мама сына-младенца

Полоска до сих, пор еле заметная уже

45 дней выделения были

Месячные похожу сегодня начались(но это не точно) просто что-то мажет

12кг набрала 15 скинула

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

@annushka0009, посмотрим, что будет у меня)) у меня не очень склонная кожа, но во время беременности появились веснушечки на плечах и немного новых родинок!)

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·Мама сына-младенца

@shevchenkoksu, после пары месяцев вы перестанете думать об этой полоске😂я тоже заморачивалась, а сейчас прочитав ваш пост свет включала посмотреть на неё и офигела как не заметила что её почти нет😂😂😂

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

@annushka0009, да она меня особо не волнует, так..интересненько просто😂👌🏼

Нравится Ответить
cat-7087
Катерина Загидулина ·Мама дочки (1 год)

Полоса прошла где то через месяц, выделения были две недели, месячные начались после того как прекратила кормить где то на 10 месяце, за беременность набрала 9кг, 6 оставила в роддоме, а потом 4 сбросила быстро.

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

Здорово👌🏼 у меня не очень сильно яркая полоска, но она есть!) завтра нам 3 неделечки🙌🏼

Нравится Ответить
cat-7087
Катерина Загидулина ·Мама дочки (1 год)

@shevchenkoksu, хорошо, ваш сынок вас радует, тёплый комочек счастья)

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

@cat-7087, Вы знаете, это не то слово😍😍😍 космос, иначе не назвать)))

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

Полоса еще есть. Выделения шли около месяца. Месячные были первый раз когда дочке было 3 месяца и теперь снова нет. Набрала 20 кг а в роддоме оставила 11.а через месяц свой добеременные вес.

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

@shevchenkoksu я ничего не спрашивала )но почитав везде поняла что это бывает )

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

@ershovanady1995, понятненько, спасибо🌸

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

@shevchenkoksu да ладно незачто )

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

Полоска к году. Выделения где-то месяц, месячные через 3 месяца. Набрала 15, через месяц была -20

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

Вот я тоже, набрала 10, скинула уже 12)))

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Полосы вообще не было. Месячные начались через 8мес. А выделения почти месяц шли

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

Вы кормили грудью?

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

@shevchenkoksu да

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·Мама сына-младенца

@natali2708, меня предупреждали, что если кормить грудью, то месячные могут гораздо позже начаться👌🏼 приятный бонус😂🙌🏼

Нравится Ответить