Людмила
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста,у кого какие коляски от года и выше чтоб можно было и летом в ней ездить и брать с собой на отдых и сейчас в зиму и удобно в машину собирать мне самой (а не мужу) ,чтоб лёгкие были,не дребезжали сильно,у кого какие довольны или нет цена сразу.у кого трости может или уо-уа ваши отзывы.

1

Комментарии

ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Ок

Нравится Ответить
malena1810
Алена·Мама сына-младенца

У нас Эмальюнга, лучше ничего не видела. Почитайте о ней в Инете, нам посоветовали друзья, а им есть с чем сравнить. Цена, конечно, кусается. Но она того стоит.

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Хорошо посмотрю

Нравится Ответить
polinamal.ekat
Полина Малышкина·Мама дочки-младенца

Yoya 2+ 2018. Легко складывается, не тяжёлая, большой кап и горизонтальное положение. В общем 👍

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Ок

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

На ойстер зиро катаемся, все отлично, когда мокрый снег был, трудновато было, но это на большенстве прогулок так.

Но динственный ее минус, это низкая корзина для покупок. В остальном никаких нареканий на нее нет, сама спокойно складываю и в багажник убираю

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3700f

А спинка ремнями фиксируется или нет?

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама сына (1 год)

@3700f, да

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Супер спасибо поняла

Нравится Ответить
tanekt88
MamaDimochki·Мама сына (1 год)

У нас yoya plus ездили весну, лето и осень и на отдых брали это просто супер😅 я обожаю😍 зимой это , конечно, не вариант для наших улиц😅 но если в ТЦ на машине, то ее берем

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Супер

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (младенец)

У нас была уоуа я была в неё просто влюблена, отслужила нам год и предательски сломалась в неподходящий момент, поэтому качество все-же желает лучшего. В остальном она для меня была идеальна. После неё купили Инглензину трип трость, она конечно весит потяжелее чем уоуа, но зато надежная. Даже сейчас зимой на ней иногда ездим и вполне удобно.

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Жаль ,что сломалась

Нравится Ответить
reini391
Новикова Дарья ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Класс

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (2 года)

У нас оуоу, зимой как то особо не приходилось ездить , а для всего остального она идеальна , но зимой по утоптанному снегу можно ездить )

Но вот у нас она не подходит под описание как выше) нашей коляске 2 года )) не

Дребезжит , заезжает отлично ) ни хлипкая не капли ) но тут зависит думаю кто где у кого купил )

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (2 года)

@aash, у меня подруга заказала вообще с али за 4т , тоже 2 года катаются 👍

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Ок

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Спасибо поняла

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

Yo-ya точно не для зимы)) для тц в машину положить да идеально)

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

У нас пек перего си, и в отпуске были с ней и не очень тяжелая. Складывается по типу трость и в машине легко помещалась, уоуа не рассматривала, вернее она больше для тц, а по нашим дорогам дребезжит немного . Ну и изначальный ценник на картинке, которую вы приложили дороговат для этой коляски

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Поняла, благодарю

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас бэби тайм китайский аналог уоуа. На лето и поездки походы в тц отлично, по снегу не вариант вообще маленькие колёса. Если ребёнок крупный тоже не удобно весьма не большое сиденье.

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Спасибо поняла

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне кажется не реальные требования к одной коляске...

Для ТЦ,лета,путешествий подходит yoya и любой ее аналог. Но на зиму наверно она не подходит

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Я блин барлетту сейчас в машину складываю и ещё ребенок ппц просто сил моих нет...тяжело жутко

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (1 год)

@ludmila237 я верю. 😊 но думаю,что сложно найти коляску с такими характеристиками🙄

Нравится Ответить