Елена
elvk280477mt
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девченки, вопрос!!!

У кого было в заключении от врача окулиста написано "Исключить 2-й период родов"? Или кому-то писали конкретно: вид родоразрешения - ПКС?

Комментарии

yanamommy

У меня было написано 'исключить потужной период'. Было ПКС.

Нравится Ответить
elvk280477mt
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вот и я удивилась акушерской лекции, которую сегодня выслушала... от главврача роддома.

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Окулист не имеет права писать про пкс. Это решает акушер гинеколог. Но по сути, после такого заключения, гинекологи сделают пкс

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@elvk280477mt, наверное...

Нравится Ответить
elvk280477mt
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@kathrin_n Подписал и с ним же собираюсь рожать.

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@elvk280477mt, ой, ну это вы точно не под настроение попали. Все сделает как надо. Щипцы и вакуум обычно используют, когда процесс идет, но не по плану

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (1 год)

У меня не по зрению конечно, но тоже было написано исключить второй этап родов, значит пкс будет, по другому никак

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (1 год)

@elvk280477mt и мне это заключение в областной на Тринклера написали. Так что все норм у вас написано

Нравится Ответить
elvk280477mt
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@kornijenko2011 Я просто была сегодня вмрастерянности. Главврач роддома убеждал меня в том, что мне неправильно написали заключение и что врач этот плохо учился и т.д. Короче я должна пойти за другим заключением, за более подробным. Вот я и думаю, если они права не имеют так писать, то разве они мне перепишут заключение?

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (1 год)

@elvk280477mt мне наоборот в областной говорили, что в моем случае хирург не имеет права принимать решение о пкс, он только указывает что второй этап родов для меня опасен и его нужно исключить, тогда консилиум из акушеров геникологов решает дальше как вести мою беременность ну и другого как пкс решения нет. Ну это мне так объяснили. Я наблюдалась у Алексеевой Светланы Анатольевны. Потому что меня наоборот смутило почему хирург не написал что показано кс и приставала с этим вопросом ко всем

Нравится Ответить
di_va_2801
Лера·В ожидании первенца

Дело не в минусе а в самом глазу и сечатке 🙄🙄

Нравится Ответить