Диана
daniela.ru
Диана·Мама сына-младенца

Девочки,может быть был кто с малышами у детского дерматовенеролога на Прилукской?Что можете сказать о Мельниковой А.В и Русакович А.Л?

Комментарии

irina_violina
Ирина·Мама дочки-младенца

Были к Мельниковой,хороший специалист

Нравится Ответить
daniela.ru
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Не знаю к кому ходили, но обращались 4 раза и всегда помогали - все проходило быстро!

Нравится Ответить