Лидия
lidysia
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девчат, а при подаче на пособие на детскую карту, плановая дата принятия решения - это когда уже деньги зачислят или это только решение от собеса?

Комментарии

rogozina588
Екатерина Сорока·Мама сына-младенца

Решение, если положительное деньги поступят недели через 2+-

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только решение

Нравится Ответить