Anna Amirova
anyaamirova
Anna Amirova·Мама дочки (2 года)

Кто-нибудь сдавал ОАМ в Инвитро?Можно использовать аптечную баночку или обязательно у них покупать?И сколько ждать результат?

Комментарии

katya0717
Екатерина Рыбчук·Мама дочки (1 год)

В олимпе принимают именно в спец аптечной баночке для анализов,на счёт инвитро не знаю к сожалению

Нравится Ответить