Aisha
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Девочки,почитайте про оливковое масло на последнем сроке.. говорят тоже хорошо помогает,от разрывов и шейку смягчает...

Комментарии

adam_hava
Адам И Хава·В ожидании первенца

Как нужно его пить?

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Я утром и вечером пью тмин по 1ч.л. И пью оливк.масло 3 раза в день.

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Во время схваток особенно нужно пить

Нравится Ответить
erat
erat·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я тминное пью, уже 3ю бутылку с начала 37 недели

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Ваа,я по началу побаивалась пить его,некоторые говорили,что именно во время схваток нужно пить.. Щас недавно начала

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·В ожидании первенца

Ты его пьёшь?

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

тминное масло тоже очень хорошо помогает многие пьют на последнем сроке

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@aisha_22 Дала могша мярша пархат йоккхуьйла🌹

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

@linrouz, У меня шейка твердая сказали,бускопам назначили.. Потом я сама пью,тминное,отвар листьев малины,вот сегодня и оливковое купила) Недавно начала тмин...

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

@linrouz, Амин! Массо бусулб зуд йокхийл❤️

Нравится Ответить