Есть с чем сравнить... бепантен в первый раз и пурелан во второй. Конечно пурелан👍
Вообще не подошёл этот крем. Жалко деньги было..
Очень помог в первое время, когда ребёнок сосал как ненормальный🙃
Первые пару суток был необходим .... мазала , не смывала и порветривала соски 💪🏼🤪больше не пользовалась .....
Девочки, а где вы его покупаете? Я уже во многих аптеках спрашивала - нету.. И цена какая?
Я, помню в галактику бюстик для кормящих пошла покупать, зашла там в какой-то спецмагазин с одеждой для беременных, там его и купила.
начала им готовить соски за пару недель до родов как раз. в роддоме после каждого кормления смазывала, ибо без него соски сохли и точно бы были болезненные трещины. и то что его не нужно смывать- большое преимущество, от воды же тоже все сушило бы. первую неделю очень больно кормить, а теперь уже легче, и мажу не каждый раз, а пару раз в день
Не помог, пришлось покупать Бепантен.А пуреланом мажу губы, он очень вязкий, как вазелин
Ничего особенного
Смотря для чего
Если мазать потрескавшиеся губы- то реально на утро все 👌
У меня буквально за неделю соски зажили и уже было не больно кормить
Мне очень помогла, лучше остальных, его смывать не надо. Трещина была, вылечила им. И так мазана первые месяцы, пока соски привыкли. Классная вещь
Спас меня, не знаю что я бы без него делала, мазала им в род доме и кормила, + в том что смывать не надо
Мне помог в первые дни после родов. Соски Болели ужасно на 2 день, пурелан оказал им первую помощь. Мазала 2-3 раза в день первую неделю. После мажу уже по необходимости. И ещё + губа треснула и он за 2 раза восстановил ее.
Мне вообще не понравился, липкий такой! Соскам вообще не помог😩
Не заметила разницы, что с ним, что без него🤷🏼♀️ соски сами пришли в норму недели через 2
Мне очень помог) все время теперь им пользуюсь, очень нравится. Самого маленького тюбика хватило на месяц
Оч хорошее средство для трещин 👍
Как по мне - самое лучшее, что я покупала вообще в жизни😊👌 очень хорошо помогал при трещинах в начале ГВ, дочка себя иногда царапала, мазала ей ранки, заживали довольно быстро, себе иногда губы мазала от сухости 👍 в общем довольна
Это ж обычный пурелан? Очень помог мне,удобен в использовании тем что не надо смывать. И при переходе с молозива на молоко ребенок не много погрыз грудь,было больно.Есть больше половины тюбика ,отдам за 200 рэ
Мне очень помог) все время теперь им пользуюсь, очень нравится. Самого маленького тюбика хватило на месяц