Анастасия Юрченко
u_a_v_
Анастасия Юрченко·Мама дочки (1 год)

Девочки, куда можно сходить с ребенком на новогоднюю елку в Кемерово? Хороводы поводить, Деда Мороза посмотреть😊 что-нибудь коротенькое на полчаса-час

Комментарии

mommy2903
Ксю·Мама дочки (1 год)

Купила билеты на беби-бал в кукольный театр)

Нравится Ответить
tais45785
Таисья·Мама дочки (2 года)

Мы в том году и в этом пойдём в филармонию) 1000 руб билет, по нему проходит один ребёнок, мама и папа + подарок от деда мороза)

Праздник от 0 до 4 лет, 45 минут)

Нравится Ответить
u_a_v_
Анастасия Юрченко·Мама дочки (1 год)

@panik-marina вот нам такое и надо) спасибо)

Нравится Ответить
panik-marina
марина·Мама двоих (младенец)

Мы купили билеты в театр молодежи, а когда были такими как вы, то ходили на утренник от детской развивашки " умка", там отдельно собирают утренники для малышей и всё под них адаптированно, стоило 500р

Нравится Ответить