Кристина Срапян
kristinka.love
Кристина Срапян·В ожидании первенца

Дали направление в 7-ой роддом ( так как выбрала его сама ). Сегодня был день ПДР, 40-ая неделя подходит к концу. Дело в том, что до этого я не ездила в роддом не договаривалась ничего, как это делают многие, кто был в такой ситуации меня примут же нормально? Не будут придираться? Вроде направление есть, но что-то меня тревожит . Как все прошло у вас очень интересно

Лучший комментарий

olesya-vlg
Олеся·Мама дочки (2 года)

Примут отлично. Я так ложилась, отношение очень хорошее было.

Нравится Ответить

Комментарии

olesya-vlg
Олеся·Мама дочки (2 года)

Примут отлично. Я так ложилась, отношение очень хорошее было.

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Если платно хотите и с конкретным врачем, то да договариваться надо и заранее приехать, а так либо со схватками ехать, либо в срок

Нравится Ответить
sofiyadochenk
mama Sofii💞·Мама дочки-младенца

Есть направление значит все хорошо

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Главное чтоб на обменной карте не было написало 3 уровень.

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

@kristinka.love внизу написано - 2 ур

Нравится Ответить
kristinka.love
Кристина Срапян·В ожидании первенца

@ksana_grinko, значит ноу проблем да

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

@kristinka.love да)

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (3 года, 15 лет)

По направлению проблем не будет вообще

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (младенец)

Сделайте по 4 копии паспорта снилс и полиса,а то я не знала и по одной привезла,в по направлению принимают всех,в порядке очереди,если конечно не со схватками.

Нравится Ответить
dana___
•Dana•·В ожидании первенца

они не возмутились, что без копий?

Сделали сами?

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (младенец)

@dana___ нет,сами сделали

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (1 год)

Конечно примут и все сделают хорошо.Я лично договаривалась т.к. хотела к определенному врачу и мне так было спокойнее.

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

А зачем туда нужно ехать договариваться?) Я не планировала рожать платно, просто поехала со схватками и родила, все.

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·Мама сына-младенца

Ага,я так пролежала в больнице 12 дней,во всех отделениях побывала ,дородовом,в родовом,послеоперационном,послеродовом ,крыша ехала,на пустырнике была последний день .Не торопитесь ,успеете ,странно,что ваш врач не отправляет вас с 41 недели в роддом ложится.

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·Мама сына-младенца

@kristinka.love, я тоже долго ходила,мне даже катетер Фолея ставили,отковыряли пробку,все ни как,шейка не сготовилась-кс у меня

Нравится Ответить
kristinka.love
Кристина Срапян·В ожидании первенца

@andrianova90, и на какой неделе получается?

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·Мама сына-младенца

@kristinka.love, 41,3

Нравится Ответить