Нася
nasya90
Нася·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Что можно от кашля девочки ?

Комментарии

mama_bog
Александра·Мама сына (4 года)

Врач

Кашель кашель рознь

Не всегда стоит пичкать сиропами, чаще всего достаточно обильное питье, прогулки, влажная уборка и проветривание помещения

Нравится Ответить
nasya90
Нася·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
tsuzuki
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сегодня только спрашивала: стодаль и лизобакт мне сказали

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Доктор тайсс

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стодаль

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Проспан

Нравится Ответить