Ольга
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки,у кого у детей была похожая сыпь и что в итоге это оказалось (фото в комментариях).

P.s. анализы уже сдали,завтра врач,так что именно ваш опыт,пожалуйста.

Комментарии

olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)

@aoveli @innas2d @dafanka @abrikoski @iceyulia86 спасибо за ответы)оказалось,что это пищевая аллергия

Нравится Ответить
aoveli
Алина Виз·Мама дочки (1 год)

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына (1 год)

У нас так пищевая аллергия проявляется. Но это, конечно, врач должен определять...это все такое похожее между собой 🤯

Нравится Ответить
dafanka
Daria·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Герпес

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас чуть есть на животике, но плюс к этому сухость сильная. Врач сказала, что пищевая аллергия. Мажу Эмолиум

Нравится Ответить
iceyulia86
Юлия·Мама дочки (1 год)

Похоже или на герпес или на контактный дерматит.

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить