Юлия
juliejulie
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Приветики 🎥❤️

мммм...очень хороший фильм,легкий,романтичный и немного грустный...

5

Комментарии

khvictoria
Victoria·Мама дочки (1 год)

Книга лучше, советую почитать и следующую После тебя тоже!!!!!

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Книга намного лучше фильма)

Нравится Ответить
_grechka_
Надежда·Мама дочки (2 года)

Книжка в стомильенов раз лучше

Нравится Ответить
juliejulie
Юлия·Мама дочки (2 года)

Книги всегда лучше кинофильма☺️

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (младенец)

И книга такая,первая шикарная.

А вот продолжение меня разочаровало,надеюсь они не будут его снимать

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама дочки (1 год)

А я сначала читала, а потом смотрела. Согласна, фильм очень классный)

Нравится Ответить