Ирина
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)
post image

Дорогие наши администраторы @mom.life_ru

Сразу прошу прощения за все то, что я здесь сейчас напишу.

Честно, это наболело уже!!!

Ваши пользователи уже охеревают от засилия мошенников на этом ресурсе.

Мы искренне любим здесь общаться, многие уже давно вышли в общении за рамки приложения. Много хорошему мы обязаны именно вам!!! Вы нас познакомили, дали отличное место для знакомства, общения, обмена опытом и знанием. Для многих mom.life стал местом, где никогда не бросят, помогут, дадут совет, поддержат!

Одна история о том, как вчера вся Нижегородская лента и не только встали на защиту девочки, которую избили на парковке тому доказательство.

Вы нас не знаете лично, но мы все живые люди. Со своими проблемами и чувствами. Добрыми чувствами.

Сейчас, накануне Нового года, здесь у вас на ресурсе происходит целая вакханалия мошенников с разными сборами.

Мамы видя, что происходят не могут пройти мимо откровенного мошенничества. Начинают отправлять жалобы в службу модерации, писать вам, комментировать с предупреждением, что это мошенничество, чтобы оградить девочек от обмана. И в конце концов, чтобы деньги, которые реально могут помочь детям на реальное спасение жизни шли именно по назначению!!!

Мы так долго ждём от вас реакции, что не сразу поняли, что над нами и Вами посмеялись, когда вывесили "правила о сборах" с фальшивого аккаунта @mom.life_org

Вы его конечно же заблокировали...

Но ситуация не меняется вообще.

Если нас этот ресурс это место для общения, то для Вас это работа и бизнес. Вы привлекаете на площадку серьезных и именитых рекламодателей. Ну, надо же заботится и о своей репутации тоже!

Мы хотим хорошего общения, дружбы и взаимопонимания!

А не расследований и ругани!!!

Уважаемые администраторы ресурса @mom.life_ru очень просим Вас услышать нас!

Мы готовы вам помочь и поддержать!

И продемонстрировали это, когда шло голосование за лучший сайт Рунета.

Победили Вы там благодаря нашему активному участию.

Сейчас мы просто просим Вас навести порядок на ресурсе.

Не делать вид, что ничего не происходит!!!

Прятать голову в песок уже не солидно.

Очень ждём Вашего ответа.

Девочки, думаю, подлежат и скажут свое мнение в комментариях.

Репосты приветствуются!!!

35991

Лучший комментарий

tarxanova

Девочки я лайкаю и дань всем розы 😌

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (2 года)

Тоже сделала репост.Сейчас уже просто какой-то мрак начал твориться🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

junior_park
Вероника Красильникова ·Мама дочки-младенца

@mom.life_ru

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, вышли админы на связь?

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@safru а выйти сюда испугались? Или написать не в личку???

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

@irena_morena, 🤷‍♀️ мне вообще не понятна их логика.

Зато фейковый акк заблочили наконец

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@safru прогресс 😂😂😂 так, кто там говорил, что это ничего даст?))))

Нравится Ответить
peach2804
Алина·Мама сына (1 год)

@mom.life_ru

Нравится Ответить
tarxanova

@mom.life_ru, ?

Нравится Ответить
tarxanova

Я как понимаю нам никто не ответит 😑

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Ну отличное отношение показали господа админы. Странная позиция.

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца

Я не поняла, а избиение Нижегородской женщины - это был фейк или правда? Почему ее тут вспомнили ?

Нравится Ответить
stasya1392
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, правда. Просто автор её упомянул как пример общей сплоченности девочек прегги

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@likrinega, правда, у нас даже по местным новостным каналам показывали

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

@irena_morena, прошу прощения, я невнимательно прочитала 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

В топ!!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Из 10 постов в топе 4 "наши" 😂 это невероятно просто

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Хоть и обманным путем 🙈

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@ustina ну как бы воспользовались дыркой 😂

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (3 года)

Блин!!! Реально достали уже!!!!!!! Плюсую.

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru, ща как выставлю коляску на продажу в общую ленту , а не в барахолку

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Кстати,за ,многокомментариев» тоже бан могут дать🙈

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@ksusha_popova круто. Я такое не ловила ещё ни разу

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru, ку ку

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru, ау

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru,

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

Только вот скоро нахер все в бан пойдём 😂всех целую 😘👋🏽

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Прощальный поцелуй?))

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@yulika_p, ага 🙈

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru,

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Утром они нам как всем ответят 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@irena_morena, я о том же 😂вот и попрощалась

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

Короче в топ не попасть , вижу один выход , отмечать всем здесь мам лайф

Нравится Ответить
tany_t
Таня·Мама дочки (2 года)

Ну вот. Нижегородская пьянка мимо меня прошла.

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Да там 2к комментов,читать не перечитать. И не в топе почему то

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

@mks91 ааа

Нравится Ответить
tarxanova

Буду до утра сама себе писать и лайкать 😂😂😂такого ажиотажа администрация не ожидает 😂😂😂

Нравится Ответить
tarxanova

@irifo, вот и я тоже отрабатываю так сказать хлеб , а на деньги обменять можно будет? Не знаете ?

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@skubidu, чувствую только на бан😂

Нравится Ответить
tarxanova

@irifo, тогда забирайте назад своё спасибо 😂😂😂я думала тут как в Сбербанке «спасибо»

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Можно поменять правила организации сборов....но поменять сознание женщин, переводящих деньги неизвестным людям вслепую...вряд ли....

Нравится Ответить
tarxanova

Нет, я конечно все понимаю @mom.life_ru, ну люди ждут вас или это не важно 🤷🏻‍♀️. Хотим послушать вас

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Думаю у администрации рабочий день закончился

Нравится Ответить
tarxanova

@yulika_p, думаю они сидят и читают, реально дичь какая то новогодняя

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Удивительно что до сих пор никто не рассказал нам всем тут про кармы,бумеранги и избыток свободного времени

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Именно😂

Нравится Ответить
tarxanova

@mks91, я все таки жду что попадём в топ, иначе я не пойму никогда модерацию на каком основанию ванильные пони с 23 лайками и 10 комментариями делают в топе🔥

Нравится Ответить
tarxanova
стикер
Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Топор важная вещь для каждой женщины

Нравится Ответить
tarxanova

@irena_morena, да это достойно топа 👍действительно

Нравится Ответить
tarxanova

Вечерело ☺️посту 4 часа , 318 лайков , букеты роз- мы не в топе😊какая прелесть. Справедливость и адекватность администрации данного сайта 🙏браво.

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

К утру нас администрация заблокирует за несанкционированный митинг😆вот весело будет то

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@yulika_p были такие мысли 😬😬😬

Нравится Ответить
tarxanova

@yulika_p, думаю так и будет

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама двоих (младенец)

Люблю не равнодушных людей!!! Вы молодец)))

Нравится Ответить
tarxanova

И думаю что мы в топ не выйдем по техническим причинам 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tarxanova

Девочки я лайкаю и дань всем розы 😌

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (2 года)

@skubidu 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Могла бы больше,но у меня палец устал😂

Нравится Ответить
tarxanova

@verasvyata, оооо благодарю добрая женщина , сделаю фото , мужу покажу чтобы сука знал что цвету мне дарят ☺️

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (2 года)

@skubidu 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru, почему наши посты не попадают в топ ? Ладно если в топ не попадаем , почему никак не реагируйте ?

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

24 лайка и 12 комментариев !

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@margo_margosha сейчас гляну

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

@irena_morena, охренеть 😂умно 👍🏼

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@margo_margosha ну хоть так. Наших в топе нет 🤷

Но главное есть сам текст, обращение. А от кого он там висит уже не важно

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

А через плей маркет никто письмо разработчикам не писал? Может там можно пожаловаться

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Давно когда то писали вроде. Ответа не было так же

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

@irena_morena попробую написать

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю !!!

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Странно что этот мамлайфорг нас всех еще в ЧС не закинул

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (3 года, 21 год)

Вы думаете у вас получится что то изменить? Я уже почти два года не помогаю никому. Даже когда проверенные дружбой девочки выкладывают вопли о любой помощи - прохожу мимо. Не делаю репостов. Не перевожу денег , не молюсь коллективно в 22-00 и даже не сочувствую .

Этот мир не переделать.

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@mama_supermena понятно... Ужасная история!!!

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я честно хотела помочь небезизвестной тут маме уже двоих сыновей, но после замалчивания и прочего решила, что не хочу ничем помогать.

А вообще, помогаю по мере сил только одной женщине.

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (3 года, 21 год)

@malinarus, это вы зря. Пусть каждый выкарабкивается сам из своей кармы. У вас тоже есть дети, подумайте лучше о них.

Нравится Ответить
dr0plet
Евгения·Мама дочки (1 год)

Так они и не заблокировали этот фальшивый аккаунт @mom.life_org, действует ещё

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

По ходу у всех разный топ,я не вижу того ванильно-приторного поста,сплошные книжки

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Инквизиции на них нет😆

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Жалуются попрошайки всякие,вот из топа и вылетает пост😏

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

@mks91 подозреваю😒

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Их тааак много здесь????

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

@irena_morena не мало не мало

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки-младенца

Поддерживаю! Очень Вы все хорошо написали👍🏻

Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына-младенца

Поддерживаю! И этот пост нужно в топ, а не ту хрень, которая в нем сейчас.

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

❗❗❗Реально уже бесят❗❗❗

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

Топ топ топ! Гоним быдло посты из топа!

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Вот да, вы правы, им там точно не место😅

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

@irifo, да кошмар. Вот приятно в приложении для мам читать, как «муж кому-то дал пиздюлину». Дно совсем близко 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@mariaivanovna, да🤦‍♀️

Нравится Ответить
natamur160
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

В топ, срочно

Нравится Ответить
snachalarodi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

👍👍👍

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (2 года)

!!!!!!

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вы большая молодец 👏 👍я «за»)

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное 💐

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

Коммент , чтобы вывести в топ

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо вам 🤗

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

поддерживаю

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@mom.life_ru вас же мошенники сами дурят, создали аккаунт под видом официального и писали свои правила. Больше 10 постов написали, пока вы их не заблокировали. Я понимаю сложно уследить за каждым аккаунтом, но девушки вас там специально отмечали в постах, чтобы вы обратили внимание. Так же и на мошенников жалуемся, но вы не реагируете. Ведь реально огромные суммы уходят в руки преступникам , а ведь эти деньги могли бы спасти жизнь какому-нибудь малышу.

Нравится Ответить
sonya_shu

Зато в топе женские гоп-разборки и интрига с охереть какой волшебной картой желаний 🤦🏻‍♀

Какие алгоритмы попадания в топ? Что вообще происходит с этим приложением?

Грустно 😑

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца

Ага вот эта волшебная никому неизвестная карта желаний оч нужна, прям как будто гугла нет, я уже удивлялась этому

Нравится Ответить
sonya_shu

@vishenkao да ладно, если б человек просто рассказывал, наверняка, это кому-то интересно. Но вот это вот "поставьте кучу лайков и тучу плюсиков, тогда, может быть, мое величество снизойдет и напишет продолжение такой уникальной информации, которая гуглится на раз-два" 🤢 Лайкопобирушка с короной)

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца

@sonya_shu, ага, а девушки ведутся, ставят эти лайки и плюсики, равно как и ведутся на мошенников по сбору бабла. Ума нет и люди не дадут

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)

Поддержу

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

Поддерживаю

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Поддерживаю пост!

Сборы на благое дело нужны и важны, но сделать для них отдельный канал, чтобы можно было их смодерировать и проверить документы. Уж после этого (как вариант) те, кому надо привлечь внимание и реально собрать помощь, дают пост в общую ленту со ссылкой на проверенную инфу из канала. Может как-то так их можно контролировать? Как вариант...

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Есть канал добрые дела кстати здесь. И по правилам все эти посты должны быть там. Но канал все равно никак не даёт гарантии честности сбора и не спасает от мошенников.

Нравится Ответить
tarxanova

105 лайков 👍ну мы не в топе, отлично

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Почему пост этот ещё не в топе?

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@lara_19 это про избиение на парковке или что то другое случилось в Нижнем?

Нравится Ответить
lara_19
Лариса·Мама сына-младенца

@irena_morena, нет, там девушка напилась в баре, с кем-то подралась, получила дома от мужа... чем закончилось, не знаю, не дочитала

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@lara_19 ого! Не видела такого 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru, ждём реакции!!!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@alenaenotik это тоже важно, конечно!!!

Нравится Ответить
tarxanova

@alenaenotik, вы думаете ? Мы даже не в популярном 😳почему то

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

@skubidu, 🤷‍♀️ возможно популярное тоже модерируется

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Чорт. Я только собралась собирать на погашение кредитки(((( а если серьёзно! Давно пора любой пост благотворительности проверять

Нравится Ответить
leomams88
Mams·Мама сына (1 год)

Поддерживаю!!!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное 🌹

Нравится Ответить
tarxanova

Я не пойму почему мы ещё не в популярном ?

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

@skubidu, в популярном опять блевотно-ванильная блаженная с «как дела, мамулечки-лапулечки» 🦄 🌈🤮

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@safru я ее первый раз вижу вообще

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

@irena_morena, она день третий или четвёртый тут всем доброго утра, дня и вечера желает 😂

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поделилась. Плюсую к каждому слову.

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибочки за поддержку и мужество 💪

Нравится Ответить
tarxanova

Девочки надо делать как можно больше репостов только тогда будет видимо результат ☺️

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Хочется верить🙏

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@skubidu мы не обсуждаем. Мы просим нас заметить и отрегировать. Мы готовы помочь и поддержать. Но хотим в ответ какой то реакции тоже...

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@skubidu, 😂все возможно

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне совершенно не понятно отношение администрации приложения. Когда уже ОТ ИХ имени начинают тут правила устанавливать, а они голову в песок и молчок 😒

Ответа на свой вопрос от них в их официальном аккаунте я до сих пор не получила, несколько дней прошло

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

@skubidu, грустно. Тем более, что именно админы в первую очередь должны быть заинтересованы в сохранении своей же репутации

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@safru конечно! В рекламодателям: Ив Роше, Семпер, Памперс, Bwell, Фрутоняня, Сады придонья, Агуша, Тема!

Это компании с большим рекламным бюджетом!

Если они начнут уходить по причине потери репутации, то ресурс загнётся. Почему они этого не понимают???

Нравится Ответить
tarxanova

@irena_morena, так точно 👍

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

А я открываю этот аккаунт и он не заблокирован... Я вас поддерживаю. Сейчас сделаю репост!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

@irena_morena понятно. А то я думала, если открывается, то не заблокирован. Буду знать!

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (2 года)

Тоже сделала репост.Сейчас уже просто какой-то мрак начал твориться🤦‍♀️

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое.

Сейчас идёт предновогодний чес мошенников.

Потому что все перед новым годом получают деньги, спешат делать добро, подарки ...

Эти сволочи пользуются откровенно.

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (2 года)

@irena_morena да,я это знаю и понимаю.Но я не припомню,чтобы в прошлом или позапрошлом году творилось такое безобразие здесь((((

Этот год побил все рекорды

Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (младенец)

Нужно эти сборы фильтровать администрацией. Почему отзыв о подаренной игрушке перенесли в объявления и услуги, а откровенное мошенничество оставляют в общей ленте? Было бы неплохо, если бы объявления со сборами выставлялись только после определенного подтверждения, а за подозрение на мошенничество человек летел бы в бан с возможностью восстановления только после предоставленных доказательств невиновности

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Совершенно согласна с каждым словом.

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Спасибо за пост, но... тогда надо запретить сборы в принципе, отдать на аутсорсинг фондам и организациям, п не мирным гражданам. Ттгда и не будет подобных ситуаций, как юы неприятно это нр звучадо

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Есть механизмы, которые работают на разных площадках. На том же ВК и ОК.

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

@irena_morena в ВК буквально недавно опять прикрыли левый сбор)) пожтому тоже сбоит)))

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@mo6i4ka идеального нет ничего. Но здесь ни один левый или подозрительный сбор не прикрывают.

Нравится Ответить
bukki
Надежда·Мама дочки (2 года)

Надоели уже эти попрошайки Пост поддерживаю полностью

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное за поддержку 💓 очень надеюсь, что админы как то отреагируют.

Нравится Ответить
gallina_25
gal4enok·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Присоединяюсь, поддерживаю!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо за поддержку 💪

Нравится Ответить
evkakorolevka
Ева·Мама сына (2 года)

Вы так хорошо написали! Надеюсь достучимся все вместе🙌

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо за комплимент 😘

Нравится Ответить
evkakorolevka
Ева·Мама сына (2 года)

@irena_morena, 😉

Очень грамотно и точно!

Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки (1 год)

+1

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (2 года)

👍👍👍👍

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо за поддержку 💓

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (2 года)

@irena_morena, спасибо что так активно ратуете за порядок и честность ❤️

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю. Какое-то засилье попрошайками.

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

💪💪💪

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Не то слово🤦‍♀️

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Поддерживаю

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное! Надеюсь, нас услышат!

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@irena_morena и я надеюсь, последний дни ппц какой-то

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо, что не прошли мимо🙏

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Поддерживаю🙌

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@valeria.astafeva, почитайте, там ниже девочки скрины выкладывали, о том, что мошеннники матом на тех, кто им помог. Лохушки, повелись, а она 5000 собрала

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@valeria.astafeva, выше посмотрите, запутала вас, под комментом @ustina,

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@valeria.astafeva, не то слово!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@ustina @skubidu надо ставить ещё лайки и спасибо. Надо чтобы хоть у кого то пост вышел в топ.

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

Сделала репост с ссылкой на ваш акк, будем надеяться он будет в топе🙏

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

@irifo супер!!!

Нравится Ответить
tarxanova

Поддерживаю , репост сделала

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Большое спасибо за поддержку

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Поддерживаю!

Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (2 года)

@safru, у пользователя @ustina пост со скринами, там прям жестко😱

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (2 года)

@irifo, спасибо! Почитаю сейчас

Нравится Ответить