MS2018
ms2018
MS2018·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет! Девочки подскажите, в последнее время очень нервная стала из за работы. Что можно попить? что реально действует?

Комментарии

tellyourmomaboutme
Tellyourmomaboutme·Мама сына-младенца

Я пью чай с мятой, мне очень помогает)

Нравится Ответить
octapenko190383
Аленушка·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Пустырник б шесть пила раньше а теперь витамины и нервные клетки востановилися и сила бодрости приумножилось

Нравится Ответить
happyme1

Мне раньше магне б6 помог. Но его нужно месяц пить

Нравится Ответить