Светлана
sava.2615
Светлана·Мама сына (3 года)

Девочки,актуальная тема подарки на Новый год.Так вот вопрос что подарить оригинального маме и свекрови?Хочется что-то одинаковое,не особо чтоб дорого было,т.к. С деньгами сейчас большая напряженка.Спа и все такое не пойдёт.Почему одинаковое- 3 января собираем бабушек отметить новоселье и новый год.будут обе.

Комментарии

detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно подарочный сертификат в Экодом, Порядок, Ашан.

Нравится Ответить
detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Или вот варианты Аэлита ссылка

Нравится Ответить
detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно подарить чай разных сортов или кофе(в Улье отдел). По цене это не дорого.

Нравится Ответить
mama-moti
Анастасия Баженова·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mama-moti, мне не в подарок, я бы себе хотела. Не срочно. К весне норм)))

Нравится Ответить
mama-moti
Анастасия Баженова·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@tench если вас заинтересует, то я вам отправлю фото следующих, когда они будут готовы

Нравится Ответить
detskiysonru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mama-moti, отлично! Присылайте.

Нравится Ответить
sava.2615
Светлана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот на такие шары все смотрю и думаю)) ссылка

Нравится Ответить
sava.2615
Светлана·Мама сына (3 года)

Здорово

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я сейчас пледы стала дарить😀 По стоимости даже самые недорогие вполне прилично выглядят, хорошо стираются и остаются мягкими. Может хоть и не укрываться, но можно накрыть постель или диван🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamalittleboy2015, ну это да, кому что 🤷🏼‍♀️ А у меня муж только пледами укрывается, поэтому одним ещё постель накрываю, чтобы девочки 🤮 и слюнявили.

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года)

@julia.and.twins, я не могу под синтетикой спать 😬 и носить тоже. Для меня надеть капроновые колготки это ад адский. Все начинает чесаться 😡

Нравится Ответить
sava.2615
Светлана·Мама сына (3 года)

@mamalittleboy2015 на счет полотенца это мысль,купила с хрюшками

Нравится Ответить
alenab269
Alena ·Мама сына (1 год)

Можно сувениры с вашим семейным фото сделать. Вроде пары кружек с фото, подушки или календаря. Мелочь, а приятно)

Нравится Ответить