Ирина
sdfyjhrwdg
Ирина

Девочки привет, подскажите неопытной, что на ручки одеваете новорожденным зимой если в комбинезоне выписываться будем?

Комментарии

nastusha.7
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ручки спрячете в комбез

Нравится Ответить
sdfyjhrwdg

Спасибо, т.е. не надо ни каких варежечек? А потом на прогулки?

Нравится Ответить
nastusha.7
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sdfyjhrwdg, смотрите сами, малышам таким сложно надевать

Нравится Ответить