Marina
marinachebi
Marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет всем!про детский дом!!!я про него!кто нибудь владеет информацией по поводу игрушек до маленьких ребят!в какие детские дома можно принести игрушки???

Комментарии

Мы хотели как то не очень давно отдать в детский дом вещи и игрушки бу,нам сказали «принимаем только новое,с бирками,бу не возьмем»

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Собирает @ksushamamamashi, можно с ней поехать в реабилитационный центр, там детки от 3х лет

Нравится Ответить