анна
a15net
анна·Мама сына (2 года)

Девочки, кто получал загран на ребёнка через госуслуги, подскажите пожалуйста нужно ли присутствие ребёнка?

Комментарии

dar_foll
Daria Foll·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На старого образца— утром фото привезли, вечером паспорт забрали 🙌🏽

Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·Мама дочки-младенца

@adamchiktatiana, на старого образца не нужно фото?

Нравится Ответить
t_adamchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нужно, но вы его можете привезти с собой. Ребёнка не надо для этого везти) а на новый паспорт фоткают на месте

Нравится Ответить
t_adamchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если старого образца , то нет. Нового- надо для фото

Нравится Ответить
a15net
анна·Мама сына (2 года)

Огромное спасибо.

Нравится Ответить