Айкерим
anest1
Айкерим·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! 🌹🌹🌹🌹🌹Девочки кто делал ламинирование ресниц? Как долго держится эффект? И вообще что лучше нарастить или ламинирование?

Комментарии

alleyesonme
Lili ·Мама сына (1 год)

Я за Наращивание ))

Нравится Ответить
pip.pi.84
pipa·Мама дочки-младенца

Я делала была восторге от результата, потом правда не сдержалась и сделала наращивание 😀 потом пожалела 😂

Нравится Ответить