Алина
alinastav.
Алина·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,мамочки,Всем привет👋🏻👋🏻!!!! Подскажите пожалуйста,кто нибудь покупал своим дочкам для куклы вот такую коляску? И как она? хочу купить дочке,а в детском мире они только запакованные,в живую не посмотреть.

Если покупали,то можно фото скинуть в реале какая она.

Спасибо 🌸🌸🌸🌸

1

Комментарии

anna2326
Аня·Мама дочки (1 год)

Мы покупали в детском мире такую, дочь довольна, катает. Ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
alinastav.
Алина·Мама дочки (2 года)

спасибо.

Нравится Ответить
alinastav.
Алина·Мама дочки (2 года)

Это для куклы коляска.

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Прям такую нет. Это что за модель? У нас аппабэби Виста, тоже 2 в 1. Отличная коляска. Все в ней продуманно. А насчёт запакована, поищите магазины, где они раскрыты и лучше покатайте в самом магазине.

Нравится Ответить
ekaterina_0103
Катя ·Мама сына (1 год)

У меня у подруги была такая, она была не довольна и поменяла ее(

Они стоят в магазине babyboss это на Аксакова 123 , в инсте они тоже вроде есть

Нравится Ответить