Юлия
kuklik
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп! Что делать. У ребёнка температура 38,6. Ни кашля, ни соплей. В поликлинике сказали просто на температуру не выезжают. Не сбивается никак, но ребенок спокойный. Что делать?

Комментарии

olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки-младенца

Я скорую вызывала

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Выезжают. Недавно к нам приезжали, а моей 2. Выздоравливайте

Нравится Ответить
kuklik
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки! Спасибо всем за ответы, ещё раз позвонила, заявку приняли, ждём врача.

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вы в Отрадном к какой поликлинике прикреплены? Должны приходить врачи на дом, тем более ребёнок до года. Я вообще в таких случаях прошу консультацию педиатра через 103, обычно присылают неотложку, а после уже и врач из поликлиники приходит, а так его все равно по полдня ждать приходится.

Нравится Ответить
valeribelova84
Лера·Мама сына-младенца

Экспресс анализы в больнице готовятся в течении 20 минут, и Вы будете спокойны. А сбивать температуру, не принимая от чего она, только потому, что Вам страшно это не правильно!

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Звоните ещё раз. Приехать обязаны!!! Если отказ то спрашивайте фамилию с кем разговаривайте и звоните в минздрав там им быстро вправят мозги. Для ребёнка скорую если не приезжают

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Со скорой они передают данные в поликлинику и те обязаны прийти

Нравится Ответить
valeribelova84
Лера·Мама сына-младенца

Обязательно звоните, ещё раз! Если нет, то езжайте сами в больницу с малышом! Там у Вас возьмут экспресс анализ мочи и крови, и скажут в чем дело. Вам не обязательно соглашаться на госпитализацию, но узнать в чем дело Вы обязаны.

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (младенец)

Звоните ещё раз, не может такого быть 😳

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама двоих (младенец)

Как раз-таки на температуру они выезжают🤬🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekushe
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ещё как выезжают! Очень странный ответ у них, обычно после того как начинает падать температура появляются признаки орви.

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Как то не выезжают???? Они обязаны... вы считаетесь грудничками! Звоните и настаивайте!!!! Не вести же ребёнка с температурой!!!

Высокую тт без насморка и кашля может горло быть

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как это на температуру они не выезжают 😳Первый раз такое слышу

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Врач обязан прийти и осмотреть ребёнка. Позвоните в скорую и попросите переключить на дежурного педиатра, обрисуете ему ситуацию, они скорее всего направят неотложку, чтобы приехал педиатр и осмотрел ребёнка.

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Чем сбивали?

Нравится Ответить
kuklik
Юлия·Мама дочки-младенца

Вибуркол и нурофен

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

@kuklik, надо попробовать на основе парацетамола что-то. Свечи цефекон, например

Нравится Ответить