Аида
dagirova92
Аида·Мама дочки (2 года)

девочки, где в Махачкале помимо фэмили еще можно сдать спермограмму?

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В гемотесте сдавали мы.

Нравится Ответить
ummiiiisaraaa
SARA🌞·Мама сына-младенца

Центр планирование семьи ,на Гоголя ,бесплатно сдавал муж

Нравится Ответить
dagirova92
Аида·Мама дочки (2 года)

спасибо!

Нравится Ответить